Анкета № 6547 (Ст)
Наталья
Проживает в одном из крупных городов Северного Кавказа, но готова к переезду.
02.11.1979 г.р. (скорпион), русская / православная христианка
Вес / рост 55/ 160
Цвет волос Шатенка
Цвет глаз Серо-зелёный
Имеет два высших образования биолог и управленец (государственное и муниципальное). Сейчас Предприниматель в сфере Недвижимости
Семейное положение - нахожусь в процессе развода
Есть двое детей. Сын учится в лицеи в Москве, дочь живёт со мной
Планируете детей в будущем - нет
Водительский стаж более 10 лет.
Родители Мама и Папа
Вредные привычки - не имею
Знание языков - базовый Английский
Обо мне. Ну, что ж давай знакомиться , я начинаю, а ты попробуй, представь меня. Зовут меня Наталья, я обаятельная, чувственная, интересная девушка, обладающая широким спектром интересов и сфер деятельности . Моя жизнь - она прекрасна , ведь в ней есть двое моих очаровательных детей и хочу отметить, что я никогда ни о чем не жалею , так как сама делаю выбор и не отношусь к той категории женщин , которые всех и вся. Надо уметь отпускать и идти дальше.
Ценю людей за искренность, честность, верность, целеустремленность, доброту, отзывчивость.
Увлекаюсь спортом( фитнес) предпочитаю читать, путешествовать
О нем. Будь собой !!! Будь настоящим!!! Попробуй понять и почувствовать меня. Но при этом доверяй мне. Давай будем любовниками, друзьями и партнерами, а также единомышленниками во все. Ты готов? Пиши. Я жду.